Элитное постельное бельё и спальные принадлежности из шёлка

Ещё одна статья про шёлковое постельное бельё

Шелковое постельное белье относится к категории элитных. Оно не только становится неповторимым украшение для спальни, но и способно подарить по-настоящему комфортный и здоровый сон. Чтобы шелковое белье оправдывало ожидания, оно должно быть качественным и 100% натуральным.

Правильное постельное белье должно быть изготовлено из нитей, которые производят особые гусеницы – тутовые шелкопряды. Каждая ниточка имеет длину от 900 до 1200 м и является не круглой, а трехгранной. Благодаря этому шелковая ткань обладает удивительной светоотражающей способностью.

Купить необыкновенно красивый комплект постельного белья сатина в интернет-магазине

Технология производства шелка практически не изменилась с древних времен. Самый качественный шелк производят на его родине – в Китае.
Шелковая ткань в зависимости от способа переплетения нитей подразделяется на атлас, поплин, жаккард и дюшес. Для постельного белья используется преимущественно атлас и поплин. Отличительная черта атласа — высокая плотность материи, что делает ее очень износоустойчивой, а также необычный внешний вид. Одна сторона атласа гладкая и блестящая, а вторая — матовая.
Часто в магазинах вместо натурального шелкового белья продаются искусственные комплекты. Отличить их можно не только по внешнему виду, но и цене.




Достоинства

Преимущества шелка в качестве постельного белья сложно переоценить. 
Комплект постельного белья KINGSILK ELS-007

  • Во-первых, этот материал является гипоалергенным. Он совершенно не образует текстильной пыли, свойственной всем хлопковым тканям, поэтому не раздражает слизистые оболочки.
  • Более того, качественный шелк в некоторой степени обладает лечебными свойствами. Особенно полезен он для астматиков.
  • Шелковая ткань имеет очень высокую теплопроводность. Благодаря этому качеству летом под шелковым бельем не жарко, а зимой, наоборот, очень тепло.

Шелковое постельное белье долговечное. Это качество напрямую зависит от такого показателя как плотность. Оптимальное его значение — 19. Оно означает вес 1 кв.м ткани.

Уход за бельем

Чтобы шелковое белье как можно дольше сохраняло свою привлекательность, за ним необходимо правильно ухаживать. Практически для всех шелковых изделий рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 градусов с использованием мягких моющих средств. Сушить комплекты следует на открытом воздухе, а гладить не очень горячим утюгом без использования пара, так как влага, попавшая на ткань после высыхания, способна оставить на ней пятна.

Качество изготовления

Все мы знаем, как важен для человека здоровый и полноценный сон. От того, как мы спим, зависит наше самочувствие, наше настроение и здоровье. Хороший сон восстанавливает силы и заряжает энергией на целый день!

"Кингсилк" - это постельные принадлежности с наполнителем из отборного натурального шелка. В качестве материала для изготовления одеял и подушек мы выбрали именно шелк, поскольку по своим целительным свойствам ему равных нет. Такие шелковые одеяла и подушки были, когда-то только у великих китайских императоров и считались в Поднебесной драгоценным подарком.

Наши клиенты рекомендуют нашу продукцию своим близким и знакомым, и мы считаем это нашим главным достижением. Раз вам нравится - значит, мы работаем не зря. Весь дизайн наших постельных комплектов, одеял и подушек, а также их пошив тщательно контролируется, а качество подтверждается сертификатами соответствия.

Наши ресурсы:
https://vk.com/shelkovye_podushki
https://vk.com/shelkovye_odeyala
https://kingsilk.ru/

Вы всегда сможете связаться с нашим интернет-магазином по интересующему вас вопросу.
Рабочее время менеджеров интернет-магазина: пн.-птн. с 9-00 до 21-00 (Мск)

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК: наш менеджер-консультант перезвонит вам

+7 926 535-88-66




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Совету по выбору и уходу за жаккардовыми покрывалами

Постельное белье Kingsilk L-03-5